мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мания » Новый форум » анекдоты


анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сидят двое в пивной, уже совсем кривые, ведут пьяный базар.
Один:
- Слышь, Вась, только тебе, из уважения, открою страшную тайну
- Ну?
- Я аммммериканский шпьен
- Неа, не свисти
- Мамммой клляннусь, и у меня задание - кгда на РРРоссию напасть?
- Ну ээттто чем скорее тем лучше. Сам пппоссуди - сельское хозяйство в упадке, БАМ не освоили, работы не впроворот.
- Ну и что?
- Да нам пппленые очень нужны...

0

2

ежик(е) просыпается утром: солнце, небо голубое. птички поют,... красота бежитпо травке радуется, песенки поет, вдруг видит девочка маленькая на полянке, платьице на ней блое... бантики белые... хорошенькая. подбегает ежик к девочке:
- здравствуй девочка! девочка хватает ежика.. хрясь его об пенек, об дерево... и тд потом закидывает его в кусты. Ежик уползает весь побитый к ручью... кровь смыть... смотрит там мужик(м) весь в крови руки переломаны... нога вовернута..
(м)- ты девочку на полянке видел?
(е)- ага
(м)- придурашная какая-то..........·

0

3

Страшила, Дровосек и Лев посылают Элли за пол-литрой. А девочка не хочет. Они ее уговаривают:
- Ну, милая Элли, ну пожаааалуйста...
- Ага, как бухать - так МИЛАЯ ЭЛЛИ, а как нализаетесь - так ШЛЮХА ИЗ ГОЛЛИВУДА!

0

4

Было у отца три сына: жадный, хитрый и пофигист. И было у него три волшебных трубы: золотая, серебряная и чугунная. И вот помер отец и не успел
отписать, кому какой трубой владеть следует.
Жадный сын сразу схватил золотую трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн нефти. И сделал жадного сына олигархом.
Хитрый сын спорить не стал и взял серебряную трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн газа. И сделал хитрого сына премьер-министром.
А третьему сыну все по фигу. И сказал он, что чугунная труба ему тоже по фигу. И бросились два первых сына рвать зубами ее друг у друга. И лопнула
чугунная труба. И вышел из нее джинн канализации. И утопил обоих сыновей в дерьме. А третьего не утопил, потому что ему и это было бы по фигу.
Мораль: во времена перемен лучше выживают не те, кто больше всех суетится, а те, кому больше всех по фигу.

0

5

гы ржачно!

0

6

Русские войска уничтожели 30 тонн гашиша, после чего полетели в космос биться с покемонами.

0

7

Поймал мужик в лесу ежика. Всю зиму он кормил его молочком из блюдичка, яблочками, марковкой... Пришла весна. ежик вспрыгнул на подоконник, сбросил иголки, расправил крылья и улетел.... Мужик смотрел на все происходящее и потом спокойным и разочарованным голосом сказал: "Это был не ежик... Это была какая то х..ня!"

0

8

Из анкеты блондинки на сайте знакомств: О себе: точно описать сама себя
не могу, но, по словам моих друзей, я очень отзывчивая, и на меня всегда
можно положиться.

0


Вы здесь » мания » Новый форум » анекдоты